WWW.OPELASTRACLUB.COM

Hola, desde opelastraclub.com te damos la bienvenida y deseamos que te sientas como en casa, aquí podrás encontrar todo lo necesario para tener tu coche a punto y personalizarlo a tu gusto, tenemos secciones de bricos, electrónica, sonido , climatización, etc. Todo esto en el mejor ambiente que puedas imaginar. para todos los modelos de opel astra.

Te invitamos a que te registres, presentes y formes parte de este foro.

Entra y verás.....

Unirse al foro, es rápido y fácil

WWW.OPELASTRACLUB.COM

Hola, desde opelastraclub.com te damos la bienvenida y deseamos que te sientas como en casa, aquí podrás encontrar todo lo necesario para tener tu coche a punto y personalizarlo a tu gusto, tenemos secciones de bricos, electrónica, sonido , climatización, etc. Todo esto en el mejor ambiente que puedas imaginar. para todos los modelos de opel astra.

Te invitamos a que te registres, presentes y formes parte de este foro.

Entra y verás.....

WWW.OPELASTRACLUB.COM

¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

+3
LaNiña
lalovillarejo
NaviKanaby
7 participantes

Una vista al pasado...

NaviKanaby
NaviKanaby
ASTRERO VIP
ASTRERO VIP

Cantidad de envíos : 3584
Reputación : 84
Fecha de inscripción : 22/06/2009
Edad : 35

Una vista al pasado... Empty Una vista al pasado...

Mensaje por NaviKanaby Sáb 22 Ago 2009 - 4:48

Bueno, pues viendo el tema de "fotos astreros y astreras", se me ocurrio que podia hacer otro, casi igual, pero con la diferencia, de que en este, seria poner fotos desde pequeños, hasta antes de encontrar el foro, jejeje... asi, todos podemos ver como hemos ido cambiando, jejeje...

Logicamente, empiezo yo...

Una vista al pasado... Augustoyyootraswenaspie
Una vista al pasado... Dayankonmisgafasyyo
Una vista al pasado... Elmendai
Una vista al pasado... Franyyo
Una vista al pasado... Konlasgafasy1kanuto
Una vista al pasado... Nanoyyoenvigo
Una vista al pasado... Navi3
Una vista al pasado... Nuestraniayaseamuertope
Una vista al pasado... Ostiambriyalakara
Una vista al pasado... Qrikoestaalgienvealgunk
Una vista al pasado... Tolokoenlakasadmarxenas
Una vista al pasado... Yonomakuerdodestafoto
Una vista al pasado... Yopjeu

Una de carnavales de 2005...
Una vista al pasado... Karnaval05

Con mi ex...
Una vista al pasado... Angelayyo

Con el unico amigo verdadero que tengo...
Una vista al pasado... Marchenasyyoylakosaesaq
Una vista al pasado... Marchenasyyoyaseempieza

Y una pequeña modificacion de una foto mia, echa por mi hermano... me parecio graciosa, por eso la pongo, jejeje...
Una vista al pasado... Navi2

Y aun me quedan mas fotos, pero esas, se ponen en otra ocasion, que por hoy, llegan, jejeje...

Venga, animaros y subir las vuestras tambien...

Sau2...

P.D. LaNiña, siento haber tenido una idea de las tuyas, jejeje...
lalovillarejo
lalovillarejo
MODERADOR ABSOLUTO
MODERADOR ABSOLUTO

Cantidad de envíos : 10829
Reputación : 599
Fecha de inscripción : 26/06/2009
Edad : 35

Una vista al pasado... Empty Re: Una vista al pasado...

Mensaje por lalovillarejo Lun 24 Ago 2009 - 18:17

Vaya un petardazo, no?, juas juas juas.
lalovillarejo
lalovillarejo
MODERADOR ABSOLUTO
MODERADOR ABSOLUTO

Cantidad de envíos : 10829
Reputación : 599
Fecha de inscripción : 26/06/2009
Edad : 35

Una vista al pasado... Empty Re: Una vista al pasado...

Mensaje por lalovillarejo Lun 24 Ago 2009 - 18:18

Luego me haré una pequeña recopilación, un saludo.
LaNiña
LaNiña
ASTRERO VIP
ASTRERO VIP

Cantidad de envíos : 10098
Reputación : 296
Fecha de inscripción : 20/06/2009
Edad : 37

Una vista al pasado... Empty Re: Una vista al pasado...

Mensaje por LaNiña Lun 24 Ago 2009 - 22:31

risasuelo risasuelo risasuelo risasuelo risasuelo risasuelo este post va a tener mucho exito creo yo.


En cuanto meta las fotos al pc os pongo las mias risasalta risasalta
NaviKanaby
NaviKanaby
ASTRERO VIP
ASTRERO VIP

Cantidad de envíos : 3584
Reputación : 84
Fecha de inscripción : 22/06/2009
Edad : 35

Una vista al pasado... Empty Re: Una vista al pasado...

Mensaje por NaviKanaby Mar 25 Ago 2009 - 2:20

lalovillarejo escribió:Vaya un petardazo, no?, juas juas juas.

Ya... es lo que tiene fumar, jejeje... a veces, te haces algunos grandes, y otros, normales...

LaNiña escribió:risasuelo risasuelo risasuelo risasuelo risasuelo risasuelo este post va a tener mucho exito creo yo.


En cuanto meta las fotos al pc os pongo las mias risasalta risasalta

Venga venga... y no solo tu... aqui todos, jejeje...

Que a mi, aun me quedan por escanear algunas, jejeje...

Sau2...
NaviKanaby
NaviKanaby
ASTRERO VIP
ASTRERO VIP

Cantidad de envíos : 3584
Reputación : 84
Fecha de inscripción : 22/06/2009
Edad : 35

Una vista al pasado... Empty Re: Una vista al pasado...

Mensaje por NaviKanaby Jue 12 Ago 2010 - 9:43

Jooooooooooo... eso no vale... casi despues de un año, el unico que sub io fotos a este tema, fui yo... venga, animaros a subir alguna vuestra de antes de entrar al foro, jejeje...

En caso de que no tenga exito en una semana o asi, que cualquier moderador con poderes cierre el tema y listo...

Sau2...
LaNiña
LaNiña
ASTRERO VIP
ASTRERO VIP

Cantidad de envíos : 10098
Reputación : 296
Fecha de inscripción : 20/06/2009
Edad : 37

Una vista al pasado... Empty Re: Una vista al pasado...

Mensaje por LaNiña Jue 12 Ago 2010 - 13:40

bueno pues yo cuando recopile fotos las subo vale!!
la_bala_roja
la_bala_roja
MODERADOR VETERANO
MODERADOR VETERANO

Cantidad de envíos : 2744
Reputación : 117
Fecha de inscripción : 20/06/2009
Edad : 39

Una vista al pasado... Empty Re: Una vista al pasado...

Mensaje por la_bala_roja Jue 12 Ago 2010 - 16:10

aver si encuentro en papel alguna de niño... mientras subo unas de ace unos años...

el de la derecha....

Una vista al pasado... Cayn2zkv

Una vista al pasado... 1510061410

Una vista al pasado... 1510061411

Una vista al pasado... 1510061413

Una vista al pasado... 1510061414

Una vista al pasado... 1510061415

Una vista al pasado... 1510061416

Una vista al pasado... 1510061417
Una vista al pasado... 2402081025Una vista al pasado... Copia2de2402081015
Mick
Mick
ASTRERO CANSINO
ASTRERO CANSINO

Cantidad de envíos : 1393
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 22/06/2009
Edad : 30

Una vista al pasado... Empty Re: Una vista al pasado...

Mensaje por Mick Jue 12 Ago 2010 - 17:29

Bala, Practicabas algún deporte o le dabas caña al gym?¿
Mick
Mick
ASTRERO CANSINO
ASTRERO CANSINO

Cantidad de envíos : 1393
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 22/06/2009
Edad : 30

Una vista al pasado... Empty Re: Una vista al pasado...

Mensaje por Mick Jue 12 Ago 2010 - 17:49

Bueno, dejo mi aportación.

En esta salimos dos miembros del Club, no creo que sea difícil saber quienes xD


Una vista al pasado... Retocada009

A qui empece a engordar un poco xDDD


Una vista al pasado... Img001xc

Aquí empece hacer deporte xDDD

Una vista al pasado... Yooqv


Aquí ya me quede un poco mas normal...

Una vista al pasado... Dsc00216xz

Dejo una actual, Del finde pasado, Es como la primera foto, a ver quienes son xDDD lol! lol! lol!

Una vista al pasado... Dscn4640q
la_bala_roja
la_bala_roja
MODERADOR VETERANO
MODERADOR VETERANO

Cantidad de envíos : 2744
Reputación : 117
Fecha de inscripción : 20/06/2009
Edad : 39

Una vista al pasado... Empty Re: Una vista al pasado...

Mensaje por la_bala_roja Jue 12 Ago 2010 - 19:59

siempre fui futbolero... y luego estuve algun tiempo en el gym levantando hierro...
Mick
Mick
ASTRERO CANSINO
ASTRERO CANSINO

Cantidad de envíos : 1393
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 22/06/2009
Edad : 30

Una vista al pasado... Empty Re: Una vista al pasado...

Mensaje por Mick Vie 13 Ago 2010 - 2:40

jeje, se nota en las fotos sin camiseta xD
DAXIEL
DAXIEL
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR

Cantidad de envíos : 9291
Reputación : 465
Fecha de inscripción : 18/06/2009
Edad : 35

Una vista al pasado... Empty Re: Una vista al pasado...

Mensaje por DAXIEL Vie 13 Ago 2010 - 11:18

Una vista al pasado... Dsc00020gt

Una vista al pasado... Dsc00145ig

Una vista al pasado... Dsc00051cr

Una vista al pasado... Dsc00053b
Mick
Mick
ASTRERO CANSINO
ASTRERO CANSINO

Cantidad de envíos : 1393
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 22/06/2009
Edad : 30

Una vista al pasado... Empty Re: Una vista al pasado...

Mensaje por Mick Vie 13 Ago 2010 - 12:42

jaja, pasado? esto como mucho tiene dos años xD
DAXIEL
DAXIEL
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR

Cantidad de envíos : 9291
Reputación : 465
Fecha de inscripción : 18/06/2009
Edad : 35

Una vista al pasado... Empty Re: Una vista al pasado...

Mensaje por DAXIEL Vie 13 Ago 2010 - 12:58

jaja son las que tengo jaja del movil, ya pondré otras....
NaviKanaby
NaviKanaby
ASTRERO VIP
ASTRERO VIP

Cantidad de envíos : 3584
Reputación : 84
Fecha de inscripción : 22/06/2009
Edad : 35

Una vista al pasado... Empty Re: Una vista al pasado...

Mensaje por NaviKanaby Vie 13 Ago 2010 - 13:17

Mick escribió:jaja, pasado? esto como mucho tiene dos años xD

Bueno, pasado es... como bien has dicho, ya han pasado dos años, jejeje...

Ahi ahi, que por fin se anima la cosa, jejeje... haber si busco mas mias...

Sau2...
Lila
Lila
ASTRERO VIP
ASTRERO VIP

Cantidad de envíos : 2391
Reputación : 81
Fecha de inscripción : 23/06/2009
Edad : 37

Una vista al pasado... Empty Re: Una vista al pasado...

Mensaje por Lila Vie 13 Ago 2010 - 13:46

jeje... que buen post... ya buscare yo alguna!! aunque ya he salido por ahi en alguna

    Fecha y hora actual: Miér 20 Oct 2021 - 2:37